Концерты
Новости
23.10.2020
Солирует Михаил Плетнёв
Программа, которую РНО и Михаил Плетнёв с большим успехом представили во время недавнего гастрольного тура по городам России, прозвучала 22 октября в Москве в Большом зале консерватории. Место за дирижерским пультом РНО занял Андрей Рубцов, под его управлением были исполнены Концерт №3 для фортепиано с оркестром Людвига ван Бетховена и Второй фортепианный концерт Камиля Сен-Санса, в которых солировал Михаил Плетнёв.
Публика наградила музыкантов долго не смолкавшими овациями, после которых Михаил Плетнёв исполнил на бис Ноктюрн Фредерика Шопена.
Фоторепортаж Ирины Шымчак











































rnor.ru