Концерты
Новости
Премьера нового сочинения Михаила Плетнёва прозвучала в Москве
Свой персональный абонемент в Московской филармонии РНО и Александр Рудин открыли программой русской музыки в Концертном зале имени П.И.Чайковского 3 декабря. В этот вечер художественный руководитель и главный дирижер коллектива уже привычно предстал в двух своих творческих ипостасях.
В первом отделении он выступил в качестве солиста, исполнив сольную партию в Pezzo capriccioso Чайковского и новом сочинении Михаила Плетнёва — Сюите для виолончели с оркестром, и предоставив место за дирижерским пультом Фёдору Безносикову.
А завершила программу Первая симфония Чайковского («Зимние грезы»), которую Александр Рудин провел уже в качестве дирижера.
Фоторепортаж Ирины Шымчак













































rnor.ru